г. Владимира "Детский сад №3"

Понедельник, 20.05.2024, 05:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » Архив материалов

Опубликован проект музыкальных руководителей Г.С. Легиной и В.В. Волковой "Давайте воспевать весну" на страницах СМИ "НУМИ".

Просмотров: 1518 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

В международном фестивале "Апельсин" участвовали выпускники ДОУ 2012 Лачина Анастасия и Лукьянова Екатерина (смотреть видео),

в международном фестивале "Южный полюс" участвовал выпускник ДОУ 2012 Майоров Никита (смотреть видео).

Просмотров: 1377 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Вот и начались детские праздники.

Расписание утренников здесь

Отзывы пишем на форуме.

Просмотров: 1292 | Добавил: Irinagreen | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

У нас теперь есть свой форум! Приглашаем родителей и педагогов принять участие в развитии форума. Создавайте темы, пишите пожелания, задавайте вопросы. Будем рады всем!
Просмотров: 1299 | Добавил: Irinagreen | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

7 декабря 2012 года в 13.00 в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении г.Владимира "Средняя общеобразовательная школа №31 имени Героя Советского Союза С.Д.Василисина" (ул. Завадского, д.7) состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов XXI городского конкурса "Педагог года".

Победителями XXI городского конкурса "Педагог года" в номинациях стали:
Зиняков Василий Николаевич, учитель трудового обучения ГМУК №2
Зякина Анна Викторовна, учитель немецкого и французского языков сш №2
Кочеткова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы сш №21
Матыкина Ирина Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ №3
Сафонова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ №68

Абсолютным победителем XXI городского конкурса "Педагог года" стал Зиняков Василий Николаевич, учитель трудового обучения МБОУДД ГМУК №2

Видеосюжет на канале "Мир ТВ"

Более подробная информация на сайте ГИМЦ

Просмотров: 1324 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Завершился региональный фестиваль электронных портфолио педагогов - 2012. Учитель-логопед, Матыкина И.А., принимавшая в нем участие, стала лауреатом конкурса. Ее потфолио размещено на сайте "Логорина"
Просмотров: 1315 | Добавил: Irinagreen | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Второго ноября глава городской администрации Андрей Шохин побывал в детском саду № 3 на улице Безыменского. Это — крупнейшее дошкольное образовательное учреждение в городе: в нём воспитываются почти 350 ребятишек. Есть 4 ясельных и 9 групп для детей от 3 до 7 лет. До 2000 года садик принадлежал Горьковской железной дороге, затем перешёл в муниципальную собственность.

Поводом для встречи с коллективом стало предстоящее назначение заведующей ДОУ. Андрей Шохин внимательно выслушал пожелания сотрудников детсада, которые видят на этом ответственном посту Елену Цветкову, исполняющую обязанности заведующей уже не первый год. У Елены Фёдоровны немалый педагогический стаж и опыт, налажен контакт с коллективом воспитателей и нянечек, с детишками и их родителями.

Андрей Шохин: «Мнение коллектива в этом вопросе очень важно, и оно обязательно будет учтено. Вы, как никто, знаете того, о ком говорите, и не будете просить за случайного человека.»

Обсудив кандидатуру руководителя, Андрей Шохин осмотрел детский сад. Интересовался у коллектива проблемами, которые надо решить в первую очередь.

Подробнее здесь

Просмотров: 1450 | Добавил: Irinagreen | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Если Вы не давали согласия на размещение фотографии своего ребенка на сайте, но просматривая альбом увидели ребенка на фото, сообщите об ошибке администратору сайта.

Для этого необходимо написать письмо по адресу: detsad3.vladimir@yandex.ru с просьбой удалить фотографию и ссылкой на нее.

Просмотров: 1565 | Добавил: Irinagreen | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

11 и 12 апреля в МБДОУ д/с №3 состоится смотр-конкурс театральных постановок "Океан эмоций".

В конкурсе примут участие все группы!

Просмотров: 1350 | Добавил: Irinagreen | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »